G429

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 兰州西 9小时 10:45 19:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 10:45 10
2 涿州东 11:10 11:17 7
3 石家庄 12:09 12:12 3
4 邢台东 12:40 12:42 2
5 安阳东 13:10 13:12 2
6 新乡东 13:38 13:40 2
7 郑州东 14:03 14:10 7
8 洛阳龙门 14:46 14:48 2
9 灵宝西 15:29 15:31 2
10 渭南北 16:00 16:02 2
11 西安北 16:20 16:30 10
12 杨陵南 16:58 17:06 8
13 宝鸡南 17:31 17:36 5
14 天水南 18:19 18:23 4
15 定西北 19:13 19:15 2
16 兰州西 19:45 19:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线