G43

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 杭州东 6小时42分钟 14:05 20:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 14:05 10
2 德州东 15:18 15:20 2
3 济南西 15:44 15:46 2
4 曲阜东 16:18 16:20 2
5 徐州东 16:56 16:58 2
6 滁州 18:00 18:09 9
7 南京南 18:26 18:28 2
8 苏州北 19:18 19:20 2
9 上海虹桥 19:43 19:47 4
10 嘉兴南 20:15 20:17 2
11 桐乡 20:28 20:30 2
12 杭州东 20:47 20:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线