G430

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 兰州西 北京西 8小时59分钟 09:54 18:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州西 09:54 09:54 10
2 定西北 10:25 10:27 2
3 秦安 11:06 11:08 2
4 天水南 11:23 11:27 4
5 宝鸡南 12:07 12:11 4
6 岐山 12:24 12:26 2
7 西安北 13:07 13:15 8
8 华山北 13:45 13:47 2
9 洛阳龙门 14:39 14:47 8
10 巩义南 15:01 15:08 7
11 郑州东 15:37 15:40 3
12 新乡东 16:00 16:02 2
13 邢台东 16:51 16:55 4
14 石家庄 17:23 17:26 3
15 高碑店东 18:13 18:23 10
16 北京西 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线