G432

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 武汉 7小时39分钟 15:03 22:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 15:03 10
2 柳州 16:08 16:14 6
3 鹿寨北 16:42 16:44 2
4 永福南 17:06 17:08 2
5 桂林北 17:40 17:43 3
6 兴安北 18:08 18:10 2
7 全州南 18:31 18:33 2
8 永州 19:09 19:13 4
9 祁阳 19:29 19:31 2
10 衡阳东 20:10 20:25 15
11 株洲西 20:52 20:54 2
12 长沙南 21:13 21:17 4
13 赤壁北 22:07 22:09 2
14 武汉 22:42 22:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线