G434

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南宁东 济南西 13小时9分钟 07:34 20:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:34 10
2 来宾北 08:16 08:18 2
3 柳州 08:44 08:48 4
4 桂林 09:53 09:57 4
5 全州南 10:46 10:49 3
6 永州 11:26 11:30 4
7 祁东 11:56 11:58 2
8 衡阳东 12:28 12:32 4
9 长沙南 13:13 13:19 6
10 岳阳东 13:53 13:55 2
11 咸宁北 14:25 14:31 6
12 武汉 14:56 15:05 9
13 信阳东 15:50 15:52 2
14 郑州东 17:01 17:06 5
15 商丘 17:57 18:04 7
16 萧县北 18:36 18:43 7
17 徐州东 19:01 19:20 19
18 枣庄 19:38 19:46 8
19 曲阜东 20:09 20:11 2
20 济南西 20:43 20:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线