G435

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 南宁东 7小时24分钟 13:29 20:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 13:29 10
2 咸宁北 13:53 13:55 2
3 长沙南 14:54 14:58 4
4 衡阳东 15:35 15:37 2
5 祁东 16:06 16:08 2
6 祁阳 16:22 16:24 2
7 永州 16:41 16:45 4
8 东安东 17:02 17:04 2
9 全州南 17:28 17:30 2
10 兴安北 17:51 17:53 2
11 桂林北 18:19 18:25 6
12 柳州 19:38 19:42 4
13 来宾北 20:07 20:10 3
14 南宁东 20:53 20:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线