G436

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 柳州 武汉 5小时53分钟 06:58 12:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 柳州 -- 06:58 10
2 桂林北 08:11 08:14 3
3 全州南 08:56 08:58 2
4 东安东 09:21 09:23 2
5 永州 09:40 09:44 4
6 祁东 10:10 10:12 2
7 衡阳东 10:41 10:44 3
8 长沙南 11:23 11:26 3
9 咸宁北 12:24 12:26 2
10 武汉 12:51 12:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线