车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 06:35 06:35 10
2 滕州东 07:00 07:02 2
3 曲阜东 07:18 07:20 2
4 泰安 07:40 07:42 2
5 济南 08:05 08:08 3
6 章丘 08:31 08:33 2
7 淄博 08:56 08:58 2
8 青州市 09:16 09:18 2
9 昌乐 09:31 09:33 2
10 潍坊 09:45 09:48 3
11 青岛 11:06 11:06 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线