G4535

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 商丘 武汉 3小时52分钟 08:47 12:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 商丘 -- 08:47 10
2 民权北 09:02 09:04 2
3 兰考南 09:17 09:20 3
4 开封北 09:37 09:39 2
5 郑州东 10:00 10:05 5
6 许昌东 10:27 10:29 2
7 漯河西 10:45 11:06 21
8 驻马店西 11:24 11:27 3
9 信阳东 11:52 11:55 3
10 武汉 12:39 12:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线