G4536

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 商丘 3小时40分钟 13:09 16:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 13:04 13:04 10
2 信阳东 13:47 13:49 2
3 明港东 14:02 14:20 18
4 驻马店西 14:37 14:44 7
5 漯河西 15:02 15:04 2
6 许昌东 15:20 15:22 2
7 郑州东 15:45 15:59 14
8 商丘 16:49 16:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线