车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 06:05 10
2 无锡东 06:33 06:35 2
3 常州北 06:52 06:54 2
4 镇江南 07:12 07:14 2
5 南京南 07:32 07:34 2
6 蚌埠南 08:16 08:18 2
7 徐州东 08:56 09:02 6
8 枣庄 09:20 09:32 12
9 曲阜东 09:56 09:59 3
10 济南 10:37 10:42 5
11 章丘 11:05 11:07 2
12 淄博 11:30 11:33 3
13 潍坊 12:08 12:10 2
14 高密 12:37 12:39 2
15 即墨北 13:08 13:09 1
16 莱阳 13:36 13:38 2
17 烟台南 14:11 14:13 2
18 牟平 14:24 14:25 1
19 威海 14:45 14:47 2
20 文登东 15:00 15:02 2
21 荣成 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线