G4580

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 南京南 4小时34分钟 18:05 22:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 18:05 10
2 岳阳东 18:38 18:40 2
3 咸宁北 19:11 19:22 11
4 武汉 19:48 19:54 6
5 麻城北 20:26 20:28 2
6 六安 21:14 21:16 2
7 合肥南 21:40 21:47 7
8 南京南 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线