车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 17:28 17:28 10
2 苏州北 17:51 17:53 2
3 无锡东 18:03 18:08 5
4 常州北 18:25 18:27 2
5 南京南 19:00 19:04 4
6 合肥南 19:56 20:00 4
7 六安 20:24 20:26 2
8 金寨 20:43 20:45 2
9 麻城北 21:47 21:50 3
10 红安西 22:04 22:08 4
11 武汉 22:35 22:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线