G4584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 上海虹桥 4小时25分钟 07:01 11:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 07:01 07:01 10
2 红安西 07:24 07:26 2
3 金寨 08:12 08:14 2
4 六安 08:32 08:34 2
5 合肥南 08:58 09:03 5
6 南京南 09:55 09:57 2
7 常州北 10:29 10:31 2
8 无锡东 10:48 10:50 2
9 苏州北 11:01 11:03 2
10 上海虹桥 11:26 11:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线