G4590

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 武汉 4小时52分钟 06:00 10:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 06:00 06:00 10
2 无锡东 06:28 06:30 2
3 镇江南 07:00 07:02 2
4 南京南 07:21 07:33 12
5 合肥南 08:25 08:47 22
6 六安 09:11 09:13 2
7 麻城北 10:01 10:03 2
8 红安西 10:17 10:19 2
9 武汉 10:52 10:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线