G46

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 江山 北京南 7小时40分钟 08:03 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 江山 08:03 08:03 10
2 衢州 08:14 08:16 2
3 龙游 08:27 08:29 2
4 金华 08:44 08:46 2
5 义乌 09:02 09:04 2
6 诸暨 09:18 09:20 2
7 杭州东 09:44 09:50 6
8 湖州 10:11 10:13 2
9 长兴 10:22 10:24 2
10 宜兴 10:37 10:39 2
11 南京南 11:13 11:17 4
12 徐州东 12:34 12:36 2
13 泰安 13:27 13:29 2
14 济南西 13:47 13:49 2
15 沧州西 14:34 14:41 7
16 廊坊 15:17 15:22 5
17 北京南 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线