G469

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 威海 6小时8分钟 08:20 14:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 08:20 08:20 10
2 沧州西 09:11 09:25 14
3 德州东 09:52 10:01 9
4 平原东 10:14 10:17 3
5 禹城东 10:27 10:29 2
6 济南东 10:50 10:53 3
7 邹平 11:09 11:11 2
8 淄博北 11:22 11:24 2
9 临淄北 11:35 11:37 2
10 潍坊北 11:58 12:01 3
11 高密北 12:20 12:22 2
12 即墨北 12:47 12:49 2
13 莱阳 13:16 13:19 3
14 海阳北 13:33 13:35 2
15 烟台南 13:58 14:01 3
16 威海 14:28 14:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线