G471

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 烟台 6小时1分钟 07:04 13:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 07:04 10
2 天津南 07:38 07:40 2
3 德州东 08:24 08:26 2
4 济南西 08:50 08:57 7
5 济南 09:14 09:17 3
6 淄博 09:59 10:01 2
7 青州市 10:19 10:21 2
8 潍坊 10:42 10:44 2
9 即墨北 11:36 11:40 4
10 莱西北 12:00 12:02 2
11 莱阳 12:13 12:15 2
12 海阳北 12:28 12:30 2
13 烟台 13:05 13:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线