G4721

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 哈尔滨西 6小时36分钟 01:56 08:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 01:56 10
2 天津 02:36 02:40 4
3 沈阳北 06:10 06:13 3
4 长春西 07:19 07:21 2
5 德惠西 07:44 07:46 2
6 双城北 08:13 08:15 2
7 哈尔滨西 08:32 08:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线