G474

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 烟台 北京南 5小时48分钟 14:20 20:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 14:20 14:20 10
2 海阳北 14:54 14:55 1
3 莱阳 15:09 15:11 2
4 莱西北 15:22 15:23 1
5 即墨北 15:43 15:44 1
7 潍坊 16:37 16:39 2
8 淄博 17:14 17:16 2
9 章丘 17:41 17:43 2
10 济南 18:09 18:11 2
11 济南西 18:27 18:29 2
12 天津南 19:32 19:34 2
13 北京南 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线