G476

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 荣成 北京南 6小时36分钟 08:42 15:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荣成 08:42 08:42 10
2 文登东 08:54 08:55 1
3 威海 09:07 09:09 2
4 牟平 09:29 09:31 2
5 烟台南 09:42 09:44 2
6 桃村北 10:01 10:02 1
7 莱阳 10:22 10:25 3
9 潍坊 11:41 11:46 5
10 昌乐 11:58 12:02 4
11 淄博 12:29 12:32 3
12 济南 13:19 13:21 2
13 济南西 13:37 13:39 2
14 沧州西 14:25 14:27 2
15 北京南 15:18 15:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线