G482

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城北 北京南 6小时52分钟 15:00 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城北 -- 15:00 10
2 射阳 15:15 15:17 2
3 阜宁东 15:26 15:28 2
4 滨海港 15:42 15:44 2
5 响水县 15:55 15:57 2
6 连云港 16:30 16:32 2
7 赣榆 16:48 16:50 2
8 日照西 17:18 17:21 3
9 青岛西 17:57 17:59 2
10 潍坊北 18:48 18:51 3
11 淄博北 19:18 19:21 3
12 济南东 19:44 19:50 6
13 德州东 20:23 20:32 9
14 天津南 21:16 21:18 2
15 北京南 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线