G482

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 盐城北 北京南 6小时52分钟 15:00 21:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城北 15:00 15:00 10
2 射阳 15:15 15:17 2
3 阜宁东 15:26 15:28 2
4 滨海港 15:42 15:44 2
5 响水县 15:55 15:57 2
6 连云港 16:30 16:32 2
7 日照西 17:12 17:16 4
8 青岛西 17:52 17:59 7
9 潍坊北 18:48 18:51 3
10 淄博北 19:18 19:21 3
11 济南东 19:44 19:50 6
12 德州东 20:23 20:32 9
13 天津南 21:16 21:18 2
14 北京南 21:52 21:52 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线