车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鹰潭北 11:30 11:30 10
2 南昌西 12:04 12:10 6
3 新余北 12:42 12:44 2
4 宜春 12:59 13:01 2
5 萍乡北 13:19 13:27 8
6 长沙南 14:02 14:27 25
7 汨罗东 14:45 14:51 6
8 咸宁北 15:38 15:40 2
9 武汉 16:05 16:11 6
10 信阳东 16:54 16:56 2
11 漯河西 17:35 17:37 2
12 郑州东 18:11 18:14 3
13 安阳东 18:55 18:57 2
14 邯郸东 19:14 19:17 3
15 石家庄 19:56 20:00 4
16 保定东 20:36 20:38 2
17 涿州东 20:59 21:01 2
18 北京西 21:26 21:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线