G4967

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京南 阜宁东 6小时40分钟 06:15 12:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京南 -- 06:15 10
2 德州东 07:28 07:30 2
3 平原东 07:42 07:44 2
4 济南东 08:10 08:17 7
5 淄博北 08:39 08:51 12
6 潍坊北 09:18 09:20 2
7 青岛西 10:09 10:13 4
8 董家口 10:30 10:33 3
9 日照西 10:55 11:01 6
10 赣榆 11:30 11:32 2
11 连云港 11:48 11:52 4
12 响水县 12:24 12:26 2
13 滨海港 12:37 12:39 2
14 阜宁东 12:55 12:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线