G4968

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 阜宁东 北京南 6小时56分钟 14:43 21:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜宁东 -- 14:43 10
2 滨海港 14:57 14:59 2
3 响水县 15:10 15:12 2
4 连云港 15:45 15:49 4
5 赣榆 16:05 16:07 2
6 岚山西 16:25 16:27 2
7 日照西 16:41 16:46 5
8 青岛西 17:21 17:25 4
9 潍坊北 18:14 18:17 3
10 淄博北 18:44 18:47 3
11 济南东 19:10 19:20 10
12 平原东 19:46 19:57 11
13 德州东 20:09 20:14 5
14 天津南 20:58 21:06 8
15 北京南 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线