车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 21:05 10
2 嘉善南 21:28 21:34 6
3 嘉兴南 21:43 21:45 2
4 杭州东 22:08 22:11 3
5 义乌 22:43 22:45 2
6 金华 23:01 23:04 3
7 鹰潭北 00:08 00:10 2
8 南昌西 00:46 00:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线