G502

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 北京西 6小时48分钟 07:36 14:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 07:36 10
2 汨罗东 07:54 07:56 2
3 赤壁北 08:33 08:35 2
4 武汉 09:08 09:11 3
5 郑州东 10:59 11:03 4
6 新乡东 11:23 11:32 9
7 邢台东 12:23 12:28 5
8 石家庄 12:56 12:58 2
9 保定东 13:33 13:35 2
10 高碑店东 13:52 13:54 2
11 北京西 14:24 14:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线