G506

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 北京西 6小时59分钟 15:05 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 15:05 10
2 岳阳东 15:39 15:41 2
3 咸宁北 16:11 16:13 2
4 武汉 16:38 16:44 6
5 信阳东 17:27 17:29 2
6 漯河西 18:07 18:09 2
7 郑州东 18:43 18:48 5
8 安阳东 19:29 19:35 6
9 邯郸东 19:52 20:00 8
10 石家庄 20:40 20:45 5
11 定州东 21:08 21:10 2
12 北京西 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线