G508

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 北京西 5小时18分钟 07:10 12:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 07:10 07:10 10
2 信阳东 07:59 08:01 2
3 驻马店西 08:26 08:28 2
4 漯河西 08:46 08:48 2
5 许昌东 09:05 09:07 2
6 郑州东 09:29 09:32 3
7 鹤壁东 10:04 10:06 2
8 邯郸东 10:33 10:35 2
9 石家庄 11:14 11:16 2
10 北京西 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线