G51

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 天津西 宁波 6小时32分钟 06:52 13:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津西 -- 06:52 10
2 沧州西 07:22 07:24 2
3 德州东 07:50 07:52 2
4 济南西 08:16 08:24 8
5 泰安 08:41 08:49 8
6 滕州东 09:20 09:22 2
7 徐州东 09:48 09:50 2
8 蚌埠南 10:27 10:29 2
9 南京南 11:10 11:12 2
10 宜兴 11:46 11:48 2
11 杭州东 12:20 12:25 5
12 绍兴北 12:43 12:45 2
13 余姚北 13:03 13:05 2
14 宁波 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线