G512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 汉口 北京西 5小时35分钟 09:21 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 09:21 10
2 信阳东 10:12 10:14 2
3 驻马店西 10:39 10:41 2
4 郑州东 11:29 11:32 3
5 鹤壁东 12:03 12:05 2
6 安阳东 12:20 12:22 2
7 邢台东 12:50 12:52 2
8 石家庄 13:20 13:24 4
9 定州东 13:47 13:58 11
10 北京西 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线