G519

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 武汉 5小时25分钟 14:05 19:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 14:05 14:05 10
2 高碑店东 14:35 14:37 2
3 石家庄 15:24 15:31 7
4 邯郸东 16:10 16:12 2
5 安阳东 16:29 16:31 2
6 新乡东 16:57 16:59 2
7 郑州东 17:20 17:23 3
8 许昌东 17:45 17:47 2
9 驻马店西 18:16 18:18 2
10 信阳东 18:43 18:46 3
11 武汉 19:30 19:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线