G530

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北海 北京西 15小时19分钟 07:39 22:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 00:00 07:39 10
2 钦州东 08:14 08:16 2
3 南宁 09:07 09:29 22
4 南宁东 09:40 09:43 3
5 来宾北 10:25 10:27 2
6 柳州 10:53 10:56 3
7 永福南 11:42 11:44 2
8 桂林 12:07 12:10 3
9 兴安北 12:42 12:44 2
10 全州南 13:05 13:07 2
11 东安东 13:30 13:32 2
12 永州 13:49 13:53 4
13 祁阳 14:09 14:11 2
14 祁东 14:25 14:27 2
15 衡阳东 14:58 15:01 3
16 长沙南 15:43 15:48 5
17 岳阳东 16:21 16:23 2
18 武汉 17:15 17:20 5
19 信阳东 18:03 18:05 2
20 驻马店西 18:30 18:37 7
21 漯河西 18:55 18:57 2
22 许昌东 19:14 19:16 2
23 郑州东 19:38 19:43 5
24 安阳东 20:25 20:27 2
25 邢台东 20:55 20:57 2
26 石家庄 21:25 21:30 5
27 保定东 22:06 22:17 11
28 北京西 22:58 22:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线