G530

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北海 北京西 12小时57分钟 09:50 22:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 09:50 10
2 南宁 11:12 11:33 21
3 南宁东 11:44 11:48 4
4 柳州 12:52 12:55 3
5 桂林北 14:09 14:12 3
6 长沙南 16:53 16:57 4
7 武汉 18:19 18:22 3
8 郑州东 20:08 20:13 5
9 石家庄 21:35 21:39 4
10 北京西 22:47 22:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线