G5302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 武夷山东 3小时26分钟 07:01 10:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 -- 07:01 10
2 厦门北 07:23 07:25 2
3 晋江 07:43 07:45 2
4 惠安 08:03 08:05 2
5 涵江 08:33 08:35 2
6 福清 08:49 08:51 2
7 福州 09:17 09:23 6
8 闽清北 09:42 09:44 2
9 武夷山东 10:27 10:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线