G5303

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武夷山东 厦门 3小时32分钟 18:55 22:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武夷山东 -- 18:55 10
2 南平北 19:21 19:23 2
3 闽清北 19:44 19:46 2
4 福州 20:08 20:17 9
5 福清 20:44 20:46 2
6 涵江 20:59 21:01 2
7 仙游 21:19 21:21 2
8 泉州 21:39 21:41 2
9 厦门 22:27 22:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线