G5306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 南昌西 5小时7分钟 14:02 19:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 14:02 10
2 泉州 14:27 14:31 4
3 莆田 14:56 14:59 3
4 涵江 15:09 15:11 2
5 福清 15:24 15:31 7
6 福州 15:58 16:02 4
7 闽清北 16:21 16:23 2
8 南平北 16:43 16:45 2
9 建瓯西 17:01 17:03 2
10 武夷山东 17:18 17:21 3
12 上饶 17:51 17:54 3
13 弋阳 18:16 18:18 2
14 抚州东 18:40 18:42 2
15 南昌西 19:09 19:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线