G5306

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门北 南昌西 5小时14分钟 14:04 19:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 14:04 10
2 泉州 14:29 14:31 2
3 莆田 14:56 14:58 2
4 涵江 15:08 15:10 2
5 福清 15:23 15:31 8
6 福州 15:58 16:03 5
7 闽清北 16:22 16:24 2
8 南平北 16:44 16:46 2
9 建瓯西 17:02 17:04 2
10 武夷山东 17:19 17:21 2
11 武夷山北 17:34 17:36 2
12 上饶 17:58 18:03 5
13 弋阳 18:25 18:27 2
14 抚州东 18:49 18:51 2
15 南昌西 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线