G533

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 邵阳 7小时1分钟 13:02 20:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 13:02 10
2 石家庄 14:09 14:11 2
3 郑州东 15:32 15:35 3
4 武汉 17:20 17:23 3
5 长沙南 18:41 18:45 4
6 娄底南 19:20 19:22 2
7 邵阳 20:03 20:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线