G54

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 石家庄 6小时7分钟 09:18 15:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:18 10
2 昆山南 09:35 09:40 5
3 苏州北 09:51 09:54 3
4 常州北 10:16 10:18 2
5 南京南 10:50 10:55 5
6 滁州 11:14 11:19 5
7 蚌埠南 11:47 11:49 2
8 徐州东 12:26 12:28 2
9 济南西 13:32 13:34 2
10 禹城东 13:58 14:00 2
11 德州东 14:16 14:18 2
12 衡水北 14:45 14:47 2
13 石家庄 15:25 15:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线