G541

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 广州南 6小时31分钟 08:25 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 08:25 08:25 10
2 漯河西 08:59 09:01 2
3 驻马店西 09:19 09:21 2
4 信阳东 09:46 09:48 2
5 武汉 10:32 10:39 7
6 咸宁北 11:03 11:05 2
7 长沙南 12:04 12:07 3
8 衡阳东 12:44 12:46 2
9 郴州西 13:19 13:21 2
10 韶关 13:52 13:59 7
11 广州南 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线