G544

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 郑州东 6小时45分钟 13:56 20:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 13:56 10
2 广州北 14:13 14:15 2
3 郴州西 15:20 15:22 2
4 衡阳东 15:55 15:57 2
5 长沙南 16:39 16:47 8
6 岳阳东 17:20 17:22 2
7 赤壁北 17:44 17:49 5
8 武汉 18:23 18:41 18
9 信阳东 19:25 19:27 2
10 驻马店西 19:52 19:54 2
11 郑州东 20:41 20:41 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线