G545

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 珠海 7小时51分钟 14:04 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 14:04 14:04 10
2 许昌东 14:26 14:32 6
3 漯河西 14:48 15:01 13
4 驻马店西 15:19 15:21 2
5 武汉 16:28 16:31 3
6 咸宁北 16:55 16:57 2
7 岳阳东 17:27 17:29 2
8 长沙南 18:03 18:11 8
9 衡阳东 18:48 18:50 2
10 郴州西 19:23 19:25 2
11 韶关 19:56 19:58 2
12 广州南 20:55 20:58 3
13 中山 21:27 21:29 2
14 珠海 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线