G546

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 郑州东 6小时46分钟 14:13 20:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 14:13 10
2 乐昌东 15:13 15:15 2
3 耒阳西 15:53 15:55 2
4 衡阳东 16:12 16:17 5
5 株洲西 16:44 16:49 5
6 长沙南 17:09 17:13 4
7 岳阳东 17:46 17:48 2
8 武汉 18:38 18:46 8
9 孝感北 19:16 19:18 2
10 信阳东 19:36 19:38 2
11 漯河西 20:16 20:18 2
12 许昌东 20:34 20:36 2
13 郑州东 20:59 20:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线