G547

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 广州南 6小时59分钟 16:44 23:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 16:44 16:44 10
2 许昌东 17:08 17:10 2
3 驻马店西 17:39 17:41 2
4 明港东 17:58 18:03 5
5 信阳东 18:16 18:19 3
6 武汉 19:03 19:07 4
7 赤壁北 19:40 19:46 6
8 岳阳东 20:07 20:09 2
9 长沙南 20:43 20:52 9
10 株洲西 21:07 21:09 2
11 衡阳东 21:36 21:38 2
12 郴州西 22:11 22:13 2
13 韶关 22:44 22:46 2
14 广州南 23:43 23:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线