G554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 漯河西 7小时58分钟 13:29 21:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:29 10
2 虎门 13:46 13:48 2
3 广州南 14:05 14:08 3
4 郴州西 15:25 15:27 2
5 衡阳东 16:00 16:02 2
6 株洲西 16:29 16:31 2
7 长沙南 16:49 16:54 5
8 汨罗东 17:12 17:22 10
9 岳阳东 17:43 17:49 6
10 赤壁北 18:11 18:13 2
11 咸宁北 18:26 18:49 23
12 武汉 19:15 19:43 28
13 孝感北 20:13 20:15 2
14 信阳东 20:33 20:35 2
15 明港东 20:48 20:50 2
16 驻马店西 21:07 21:09 2
17 漯河西 21:27 21:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线