G555

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 宜昌东 6小时31分钟 12:56 19:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 12:56 10
2 石家庄 14:03 14:06 3
3 郑州东 15:27 15:30 3
4 汉口 17:20 17:25 5
5 天门南 18:00 18:02 2
6 荆州 18:45 18:47 2
7 枝江北 19:05 19:07 2
8 宜昌东 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线