G556

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 宜昌东 北京西 8小时28分钟 08:18 16:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 -- 08:18 10
2 枝江北 08:37 08:39 2
3 荆州 08:58 09:00 2
4 潜江 09:25 09:27 2
5 天门南 09:47 09:49 2
6 汉川 10:04 10:06 2
7 汉口 10:31 10:40 9
8 信阳东 11:30 11:34 4
9 明港东 11:47 11:50 3
10 漯河西 12:20 12:25 5
11 许昌东 12:41 12:43 2
12 郑州东 13:06 13:12 6
13 新乡东 13:32 13:34 2
14 鹤壁东 13:50 13:52 2
15 安阳东 14:07 14:09 2
16 邢台东 14:37 14:39 2
17 石家庄 15:07 15:22 15
18 正定机场 15:37 15:40 3
19 北京西 16:46 16:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线