G557

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 武汉 6小时39分钟 11:07 17:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 11:07 10
2 石家庄 12:19 12:22 3
3 邯郸东 13:01 13:03 2
4 鹤壁东 13:33 13:41 8
5 新乡东 13:57 13:59 2
6 郑州东 14:20 14:31 11
7 漯河西 15:05 15:07 2
8 驻马店西 15:25 15:34 9
9 明港东 15:51 16:15 24
10 信阳东 16:28 16:45 17
11 孝感北 17:03 17:15 12
12 武汉 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线