G558

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 北京西 5小时24分钟 18:10 23:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 18:10 10
2 信阳东 18:53 18:55 2
3 明港东 19:08 19:14 6
4 驻马店西 19:31 19:40 9
5 许昌东 20:10 20:12 2
6 郑州东 20:35 20:41 6
7 新乡东 21:01 21:03 2
8 石家庄 22:16 22:22 6
9 北京西 23:34 23:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线