G56

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 北京南 11小时 07:53 18:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 -- 07:53 10
2 宁德 08:38 08:40 2
3 霞浦 09:01 09:03 2
4 福鼎 09:23 09:25 2
5 温州南 10:00 10:02 2
6 温岭 10:37 10:39 2
7 台州 10:51 10:53 2
8 宁海 11:22 11:24 2
9 宁波 11:53 11:55 2
10 杭州东 12:42 12:47 5
11 湖州 13:08 13:10 2
12 长兴 13:19 13:25 6
13 溧阳 13:44 13:46 2
14 溧水 14:02 14:04 2
15 南京南 14:20 14:30 10
16 徐州东 15:46 15:48 2
17 济南西 16:53 17:05 12
18 德州东 17:29 17:31 2
19 天津南 18:15 18:18 3
20 北京南 18:53 18:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线