G56

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 北京南 11小时5分钟 07:53 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 07:53 07:53 10
2 宁德 08:38 08:40 2
3 霞浦 09:01 09:03 2
4 福鼎 09:23 09:25 2
5 温州南 10:00 10:02 2
6 温岭 10:37 10:39 2
7 台州 10:51 10:53 2
8 宁海 11:22 11:24 2
9 宁波 11:53 11:55 2
10 杭州东 12:42 12:47 5
11 湖州 13:08 13:10 2
12 长兴 13:19 13:25 6
13 溧阳 13:44 13:46 2
14 溧水 14:02 14:04 2
15 南京南 14:20 14:29 9
16 蚌埠南 15:11 15:13 2
17 徐州东 15:50 15:52 2
18 枣庄 16:10 16:19 9
19 济南西 17:09 17:11 2
20 德州东 17:35 17:37 2
21 沧州西 18:04 18:06 2
22 北京南 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线