G562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 许昌东 北京西 3小时39分钟 08:53 12:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 许昌东 -- 08:53 10
2 郑州东 09:15 09:19 4
3 安阳东 10:01 10:05 4
4 邢台东 10:33 10:35 2
5 石家庄 11:03 11:10 7
6 保定东 11:46 11:51 5
7 北京西 12:32 12:32 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线